Estrutura Organizacional

Fabrício Rogério Cyrino Barbosa
Secretário de Administração e Gestão

Fabrício Rogério Cyrino Barbosa

E-mail: fabricio.barbosa@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-2831

Tatianne Vieira Assayag Toledo
Secretária Executiva de Administração e Gestão

Tatianne Vieira Assayag Toledo

E-mail: tatiane.assayag@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-2824

Vivaldo Michiles Neto
Secretário Executivo de Gestão de Bens Patrimoniais e Gastos Públicos

Vivaldo Michiles Neto

E-mail: vivaldo.michiles@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-2834

Andreza Helena da Silva
Secretária Executiva Adjunta de Gestão de Recursos Humanos

Andreza Helena da Silva

E-mail: ahelena@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-2889

Ana Virgínia Lemos de Aguiar
Coordenadora da Escola de Gestão e Aperfeiçoamento do Servidor Público - ESASP

Ana Virgínia Lemos de Aguiar

E-mail: ana.aguiar@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-2881

Vivaldo Michiles Neto
Secretário Executivo Adjunto de Gestão de Patrimônio e Gastos Públicos

Vivaldo Michiles Neto

E-mail: vivaldo.michiles@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-2804

Ana Estefânia Sanches de Oliveira
Coordenadora de Patrimônio

Ana Estefânia Sanches de Oliveira

E-mail: ana.oliveira@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-2870 / 3182-2872

Hítalla Fernandes dos Santos
Chefe de Gabinete

Hítalla Fernandes dos Santos

E-mail: hitalla.santos@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-2830

Tarcio Costa Amorim
Chefe do Departamento de Gestão de Frotas e Combustíveis

Tarcio Costa Amorim

E-mail: tarcio.amorim@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-2860

Simon Derzi Cardoso
Chefe do Departamento de Tecnologia da Informação

Simon Derzi Cardoso

E-mail: simon.derzi@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-2802

Marcelo Araújo Silva
Chefe do Arquivo Público do Estado do Amazonas – APEAM

Marcelo Araújo Silva

E-mail: marcelo.silva@sead.am.gov.br
Telefone: 99337-6401 / 99534-1806

Glaura Janne Mota de Vasconcelos Dias
Presidente da Junta Médico Pericial do Estado – JMPE

Glaura Janne Mota de Vasconcelos Dias

E-mail: glaura.vasconcelos@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-6570 / 3182-6560

Márcia Augusta de Souza
Diretora Administrativa e Financeira

Márcia Augusta de Souza

E-mail: marcia.augusta@sead.am.gov.br
Telefone: 3182-2823