Secretária de Administração e Gestão

Angela Neves Bulbol de Lima

Email: angela.bulbol@sead.am.gov.br

Telefone: 31822831

Secretária Executiva

Maria da Glória Vitório Guimarães

Email: maria.vitorio@sead.am.gov.br

Telefone: 31822830

Coordenador Executivo do Comitê de Articulação Institucional

Daniel Reis Armond de Melo

Email: daniel.armond@sead.am.gov.br

Telefone: 31822834

Secretária Executiva Adjunta de Gestão Financeira

Danielle Maria Queiroz

Email: gabinete@sead.am.gov.br

Telefone: 31822878

Secretária Executiva Adjunta de Gestão de Pessoas

Priscilla França Atala

Email: priscilla.atala@sead.am.gov.br

Telefone: 31822824

Chefa de Gabinete

Ana Cristina Ribeiro de Brito

Email: gabinete@sead.am.gov.br

Telefone: 31822830

Coordenadora de Auditoria de Sistemas

Andreza Helena da Silva

Email: ahelena@sead.am.gov.br

Telefone: 31822889

Chefe da Consultoria Técnico- Administrativa

Tatianne Vieira Assayag Toledo

Email: tatiane.assayag@pge.am.gov.br

Telefone: 31822854

Chefe do Arquivo Geral

Ana Holanda Gonçalves

Email: ana.holanda@sead.am.gov.br

Telefone: 31826611

Departamento de Desenvolvimento de Pessoas

Departamento de Desenvolvimento de Pessoas

Email: gabinete@sead.am.gov.br

Telefone: 31822881

Chefe do Departamento de Gestão de Frotas

Davyd Rogério D’Oliveira Silva

Email: davyd.rogerio@sead.am.gov.br

Telefone: 9231822873

Chefe do Departamento de Administração e Finanças

Samantha Oliveira Gomes da Silva

Email: samantha.gomes@sead.am.gov.br

Telefone: 31822857

Chefe do Departamento de Gestão de Patrimônio

Sander José Couto da Silva

Email: scouto@sead.am.gov.br

Telefone: 31822870

Chefe do Departamento de Acompanhamento de Gastos Públicos

César de Souza Cavalcante

Email: cesar@sead.am.gov.br

Telefone: 31822873

Chefe do Departamento de Tecnologia da Informação

Alyson de Jesus dos Santos

Email: alyson.santos@sead.am.gov.br

Telefone: 31822802

Chefe do Departamento de Gestão de Pessoas

Sandra Helene Santana Gusmão

Email: sgusmao@sead.am.gov.br

Telefone: 31822846

Presidente da Junta Médico Pericial do Amazonas

Glaura Janne Mota de Vasconcelos Dias

Email: glaura.vasconcelos@sead.am.gov.br

Telefone: 3082-6560