Secretária de Administração e Gestão

Inês Carolina Barbosa Ferreira Simonetti Cabral

Email: ines.simonetti@sead.am.gov.br

Telefone: 3182-2831

Secretária Executiva de Administração e Gestão

Tatianne Vieira Assayag Toledo

Email: tatiane.assayag@sead.am.gov.br

Telefone: 3182-2824

Secretário Executivo de Gestão de Patrimônio e Gastos Públicos

Daniel Reis Armond de Melo

Email: daniel.armond@sead.am.gov.br

Telefone: 3182-2834

Coordenadora da Escola Governar

Juliana Peixoto Teixeira

Email: juliana.peixoto@sead.am.gov

Telefone: 3182-2881

Coordenadora de Recursos Humanos

Andreza Helena da Silva

Email: ahelena@sead.am.gov.br

Telefone: 31822889

Coordenador de Patrimônio

Sander José Couto da Silva

Email: scouto@sead.am.gov.br

Telefone: 3182-2870

Coordenador de Gastos Públicos

Vivaldo Michiles Neto

Email: vivaldo.michiles@sead.am.gov.br

Telefone: 3182-2804

Chefe do Departamento de Gestão de Frotas e Combustíveis

Tarcio Costa Amorim

Email: tarcio.amorim@sead.am.gov.br

Telefone: 3182-2860

Chefe do Departamento de Tecnologia da Informação

Gabriel Lenin Queiroz Amaro

Email: gabriel.amaro@sead.am.gov.br

Telefone: 31822802

Presidente da Junta Médico Pericial do Estado – JMPE

Glaura Janne Mota de Vasconcelos Dias

Email: glaura.vasconcelos@sead.am.gov.br

Telefone: 3182-6570 / (92)3182-6560